fbpx

Знакомство с Alibre Design

3D-моделирование

2D-документацией

Моделирование листового металла

Фотореалистичных рендеринг

Деталь – Эскиз

Сборка

Почему мы особенные

судьба

Alibre Atom3D не предназначен для любого дизайнера, и мы хотим сохранить его таким образом. Мы фокусируемся на наиболее часто используемых инструментах, благодаря которым они хорошо усовершенствуются. Таким образом, наша программа дружелюбна и проста в обучении, что помогает работодателю сократить расходы.

Клиент дружественных

Наши магазины, техническая поддержка и методы лицензирования предназначены для облегчения вашей жизни. Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Доступно в любое время и в любом месте

Наша задача – создать профессиональные инструменты в форме, доступной для всех. Вот почему наше программное обеспечение стоит меньше, чем другие решения для САПР.

Chcesz dowiedzieć się więcej o Alibre?
Pozostaw maila - skontaktujemy się z Tobą. Twój adres mailowy będzie użyty tylko do kontaktu w sprawie Alibre. Nie przekazujemy nikomu Twoich danych i nie będziemy Cię spamować.
Zapisując się do newslettera wyrażam dobrowolną zgodę na przetwarzanie moich danych osobowych w celach marketingu bezpośredniego informacji handlowych wysyłanych przez DATACOMP IT Sp. z o.o. na zlecenie osób trzecich. Przyjmuję do wiadomości, że udzielenie tej zgody jest całkowicie dobrowolne i jeśli nie chcę, nie muszę jej udzielać a także mogę w dowolnym momencie wycofać tę zgodę. Wycofanie przeze mnie zgody nie ma wpływu na zgodność z prawem przetwarzania, którego dokonano na podstawie mojej zgody przed jej wycofaniem oraz że zapoznałem(-am) się z treścią klauzuli informacyjnej oraz z Polityką Prywatności, w tym z informacją o celu i sposobach przetwarzania danych osobowych oraz prawie dostępu do treści swoich danych i prawie ich poprawiania.